Auction 788T, Lot # 67
Firmado N. Steward. Paisaje con cabaña. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 38 x 58 cm. Estimado $900-1,500